Трое преследовали НЛО треугольной формы

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 24 авг 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Трое преследовали НЛО треугольной формы

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/ufo_triangular.jpg[/IMGr]



    Трое друзей, путешествуя в городе Кросби, в Техасе 19 августа, обнаружили и проследили за НЛО треугольной формы. Группа друзей обсуждала НЛО и вспоминала случаи, связанные с НЛО в этом районе, и именно в этот момент они и увидели НЛО треугольной формы. Группа друзей путешествовали по шоссе номер 90, в тот момент, когда увидели свет. По мере приближения объекта стало отчетливо видно, что это был корабль треугольной формы с белыми огнями внизу, а также с более мелкими мигающими синими, зелеными и красными огоньками. Объект неожиданно менял направление и резко увеличивал скорость. Друзья решили проследить за объектом.
    Они следовали за ним в течение часа, и в один момент, когда их машина остановилась чтобы пропустить проходящий мимо поезд, объект пролетел в минимальном расстоянии от их машины. В итоге, объект скрылся за кронами деревьев, а друзья решили возвращаться домой. Но на обратной дороге, они с удивлением опять обнаружили тот, же самый НЛО. «Я был в машине с двумя друзьями, и мы двигались по шоссе домой в Силсби из Хьюстона, где участвовали в вечере комедии. На подъезде к Кросби, мой друг Джастин завел разговор о НЛО. Когда я поинтересовался к чему этот разговор, он ответил, что неоднократно был свидетелем появления неопознанных объектов. Другой мой приятель Коди сказал, что тоже видел их. Вначале я не поверил им, но, продолжая двигаться по шоссе 90, мы заметили свет впереди. По мере приближения стало абсолютно отчетливо видно, что это НЛО треугольной формы с белым светом внизу корабля и по бокам много мигающих красных, синих и зеленых огоньков. Объект двигался медленно и резко менял направление, а затем увеличивал и уменьшал скорость. Мы с друзьями решили двигаться за ним, нам удалось проследить за объектом в течение часа. В один момент мы, двигаясь за объектом, вынуждены были пропустить проходящий мимо поезд. Мы остановились и, вдруг объект резко поменял направление, и подлетев очень близко к нам, остановился на мгновение прямо над нами. Мой друг Коди выскочил из машины, чтобы посмотреть, а я опустил окно и посмотрел вверх. В конечном итоге мы потеряли НЛО из виду и решили возвращаться домой. Когда мы выехали на шоссе по направлению к дому, НЛО опять неожиданно появился. Это самое странное происшествие, когда-либо происходившее со мной в жизни. Я даже и представить себе не мог, что когда-нибудь встречу НЛО. Мне также непонятно, как остальные люди могут не знать ничего об этих визитах, а особенно если эти визиты стали такими обыденными, что мой друг мог сказать: «Эй, здесь есть НЛО» и в конечном итоге мы видели и даже следили за одним из них. Появление корабля и его присутствие не оказало никаких негативных влияний на мое физическое состояние, но испугало меня очень сильно» - Рассказал один из очевидцев происшествия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей